DELINTE DS2 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 195 55 R 15 85 V

DELINTE DS2 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 85 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
58,19 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R17 98W DELINTE DS2 XL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/55 R18 99V DELINTE DS2 SUV XL
77,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R17 99H DELINTE DS2
67,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95W DELINTE DS2 XL
73,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita