Pneumatici 205/40 r17 84W DELINTE DS2 Gomma estiva nuova

DELINTE - 205/40 R17 84W DELINTE DS2 XL

Pneumatici 205/40 r17 84W DELINTE DS2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 205/40 R17 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 205 40 R 17 84 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione gratuita

Delinte DS2 205/40 ZR17 84W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,98 €
EUR 88,98 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/40 r17 84W DELINTE DS2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: DS2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 84 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 40
77,54 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 205/45 R17 88V DELINTE DS2 XL
71,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 40 17 84W ESTIVO
66,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/40 R17 84W DELINTE DH2 4 stagioni M+S 2054017 205-40-17
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 205/55 R17 95H DELINTE WD6
53,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma
78,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita