Gomitiere Shot Race D30 Nere M/L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiere Shot Race D30 Nere M/L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Shot Race D30 Elbow Guards Nero M-L

2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gomitiere Shot D3O Noir

2-6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 8,49 €

Protezioni per gomiti Shot Race D3O M/L

5 Giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione gratuita
Gomitiere Shot Race D30 Nere M/L

Offerta più conveniente

L'attrezzatura Shot Race offre decenni di esperienza ai suoi piloti. In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano i requisiti dei massimi livelli: competizioni di motocross, enduro Supercross, enduro Extreme e ATV. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot che vengono costantemente migliorate per offrire le migliori attrezzature per off-road.Caratteristiche:• Struttura principale in rete ventilata• Protezione flessibile D3O per il massimo comfort• Velcro per una vestibilità perfetta• Omologate EN1621-1 livello 1
48,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Gomitiere Shot Race D30 Nere XS/S
54,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gomitiere Shot Race D30 Nere XL/XXL
44,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Optimal 2.0 Elbow Guards Nero M-L
21,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Gilet di protezione Shot Race Gear Airlight Noir
103,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
§Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon§
19,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €