Gomitiere Shot Race D30 Nere XS/S

offerte usate a partire da

Gomitiere Shot Race D30 Nere XS/S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiere Shot Race D30 Nere XS/S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Shot Race D30 Elbow Guards Nero XS-S

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Race D3O Protezioni per il gomito, nero, taglia XS S

1 - 2 giorni
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Protezioni per gomiti Shot Race D3O XS/S

5 Giorni lavorativi
60,10 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

§Gomitiere Shot Race D30 Nere§
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Gomitiere Shot Race D30 Nere§
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Gomitiere Shot Airlight Nero-Giallo Neon§
30,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race D30 Elbow Guards Nero M-L
54,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gomitiere Shot Race D30 Nere XS/S

Offerta più conveniente

L'attrezzatura Shot Race offre decenni di esperienza ai suoi piloti. In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano i requisiti dei massimi livelli: competizioni di motocross, enduro Supercross, enduro Extreme e ATV. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot che vengono costantemente migliorate per offrire le migliori attrezzature per off-road.Caratteristiche:• Struttura principale in rete ventilata• Protezione flessibile D3O per il massimo comfort• Velcro per una vestibilità perfetta• Omologate EN1621-1 livello 1
50,99 €
3-7 giorni
24mx.it