Gomitiere leatt 3df 5 0 nere bianche

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €

Leatt 3DF 5.0 Protezioni per gomiti da motocross, bianco, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
77,00 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 3DF 5.0, protettore a gomito XXL male Bianco/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Gomitiere Bambino Leatt 3DF Hybrid 5.0 Contour Bianco-Nero
68,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 3DF 6.0, protettore a gomito XXL male Grigio
80,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt 3DF 5.0 Evo Protezione per gomiti giovanile
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt 3DF 6.0 Protezioni per gomiti da motocross, blu, taglia XL
90,48 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leatt 3DF 6.0 Evo V26, Protezione del gomito Livello 2 S male Nero
104,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere leatt 3df 5 0 nere bianche

Offerta più conveniente

il gomito leatt 3df 5 0 utilizza cuscinetti in schiuma 3df che offrono comfort liberta di movimento e ti proteggono efficacemente durante gli impatti questa versione e piu sottile del 25 rispetto alla versione precedente dettagli design 3d per una vestibilita perfetta utilizzo dei pad leatt 3df utilizzo di tessuto traspirante e traspirante protezioni mtb omologate ce fasce in silicone per un supporto ottimale peso 350 g al paio
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it