Gomitiere Cross Leatt Reaflex Ultralite Nere XXL

offerte usate a partire da

Gomitiere Cross Leatt Reaflex Ultralite Nere XXL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiere Cross Leatt Reaflex Ultralite Nere XXL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiere leatt reaflex ultralite nero

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt - Elbow Guard ReaFlex Ultralite - Protezione XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Leatt Rea Flex Ultralite Elbow Guards Nero 2XL

6 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT Gomitiera Reaflex Ultralite - Nero - Xxl

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,87 €
Spedizione gratuita

LEATT - Protezioni ReaFlex UltraLite Nero Nero XXL

1-3 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

LEATT Gomitiera Reaflex Ultralite - Nero - Xxl - 5025202584

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomitiere Cross Leatt Reaflex Ultralite Nere XL
71,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Cross Leatt 3DF 5.0 Evo Nere XXL
74,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Cross Leatt ReaFlex Nere L
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Cross Leatt ReaFlex Nere XL
59,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt 3DF 5.0 Evo, protezioni per i gomiti M male Nero
80,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Cross Leatt Reaflex Ultralite Nere XXL

Offerta più conveniente

Gomitiere super sottili e leggere dotate di protezione antiurto in gel ReaFlex per una sicurezza efficace.Caratteristiche:• Punteggio di protezione totale Leatt® di 11 punti• Omologazione CE: protezioone gomito omologata EN1621-1 livello 1• Design 3D per una vestibilità comoda, con laminazione in silicone e polsini antiscivolo• Massimo comfort grazie ai tessuti traspiranti MoistureCool e AirMesh• Peso: da 240 g per coppia• Confezione senza plastica
73,99 €
3-7 giorni
24mx.it