Goldwell Topchic Hair Color colore per capelli permanente professionale per tutti i tipi di capelli 6NN 250 ml
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 6NN Dark Blonde Extra, latta da deposito 250 ml
Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,91 €
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 6NN 250 ml - Colorazione per capelli
1-4 giorni lavorativi
35,86 €
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Bombola 250 ml Colorazione per Capelli
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione da 5,50 €
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Ingredienti | Aqua, Cetearyl Alcohol, Oleth-5, Ammonium Hydroxide, Oleic Acid, Stearamide mea, Cocamide Mea, Sodium Cetearyl Sulfate, Propylene Glycol, Propylene glycol stearate se, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium chloride, Alcohol denat., Ascorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Polysilicone-9, Squalane, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Parfum, Alpha-isomethyl ionone, Toluene-2,5-diamine sulfate, 4-Chlororesorcinol, Resorcinol, M-Aminophenol, 4-Amino-2-Hydroxytoluene |
| Lunga durata | Sì |
| Permanente | Sì |
| Tipo di dispenser | Bottiglia |
| Nome del colore | Dark Blonde Extra |
| Codice colore | 6NN |
| Adatto per | Unisex |
| Gruppo di colori | Marrone |
| Effetto del trattamento per capelli | Trattiene il colore, Shine |
| Adatto per tipi di capelli | Per tutti i tipi di capelli |
| Volume | 250 ml |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Contenuto: 250 ml di tinta per capelli.
- Risultato: Colore biondo scuro intenso e luminoso.
- Applicazione: Facile e adatta a tutti i tipi di capelli.
86 varianti a partire da 8,60 €
Goldwell Topchic Hair Color colore per capelli permanente professionale per tutti i tipi di capelli 4N 250 g
30,82 €
12.33 EUR / 100 g
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Special Lift 12BS Ultra Blonde Beige Silver, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 5RB Red Beech Dark, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 8NA Biondo Cenere Naturale Chiaro, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Speciale Lift Blonding Cream, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 8CA Cool Ash, lattina da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 7B Safari, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 5B Brasil, lattina di deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 7A biondo cenere medio, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 7RB Red Beech Light, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 10P Pastel Pearl Blonde, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
31,51 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 7SB Silver Beige, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Reds 8K Copper Blonde Light, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Blondes 8GB Sahara Blonde Light Beige, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 9A Biondo Cenere Chiaro, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 6GB biondo scuro marrone dorato, barattolo di deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 6BP Pearl Brown Light, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Reds 7K Copper Blonde, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Rosso caldo 8KG luce oro rame, barattolo di deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 10N Biondo Extra-Light, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Scuro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 8SB Silver Blonde, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Chiaro in Bombola
31,51 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 6MB Jade Brown Medium, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic @Elumenated 7N@BP Biondo Medio Beige Perla, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Reds 7KG Copper Gold Medium, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 6N Biondo Scuro, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 6B Golden Brown, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic @Elumenated 5N@BP Marrone chiaro Brown Pearl, latta di deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Hair Color colore per capelli permanente professionale per tutti i tipi di capelli 4NN 250 ml
33,84 €
13.54 EUR / 100 ml
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 5NA marrone cenere naturale chiaro, barattolo di deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Reds 5K Mahogany Copper, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Colorante permanente capelli 6SB 250 ml - Colorante permanente capelli
13,34 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 6A Biondo Cenere Scuro, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Scuro in Bombola
29,82 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Blondes 8G Gold Blonde, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 5N Marrone chiaro, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Blondes 9GB Sahara Blonde Extra Light Beige, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 7BG Medium Blonde Beige Gold, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
31,51 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Browns 5GB Light Brown Golden Brown, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 5BP Pearl Brown Medium, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Reds 6KG Copper Gold Dark, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 3N Dark Brown, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color tinta per capelli colore 4NA 60 ml
8,60 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
32,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Scuro in Bombola
32,25 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 9NN Light-Light Blonde Extra, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 8A Biondo Cenere Chiaro, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 7NN Medium Blonde Extra, latta da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell TopChic Tintura Permanente 5RS 250 ml - Tintura permanente
25,19 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Special Lift 11V Light Blonde Violet, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Castano Chiaro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Reds 5VV Very Violet, lattina da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell TopChic Tintura Permanente 12BN Ultra Bionda Beige Naturale 250 ml - Tintura permanente
27,78 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Scuro in Bombola
30,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Browns 5MB Jade Brown Dark, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic 1 x 250gr Tinta per Capelli Biondo Chiaro in Bombola
32,25 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Reds 5RR Deep Red, lattina da deposito 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Cool Blondes 10A Pastel Ash Blonde, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Warm Blondes 9G Biondo Oro Chiaro, barattolo da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 3NN Dark Brown Extra, Depot Tin 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
8B Biondo chiaro sabbia Goldwell Topchic Warm blondes can 250gr
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 7N Biondo Medio, lattina da 250 ml
34,91 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Goldwell Topchic Hair Color colore per capelli permanente professionale per tutti i tipi di capelli 7MB 60 ml
12,21 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Hair Color colore per capelli permanente professionale per tutti i tipi di capelli 6MB 60 ml
12,21 €
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Color Topchic The RedsPermanent Hair Color 6RB Faggio medio 60 ml
8,60 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €