Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 6N Biondo Scuro, lattina da 250 ml

Goldwell Topchic - The Naturals Dose - 6N dark blonde

Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 6N Biondo Scuro, lattina da 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,91 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Topchic Bombola 250 ml Colorazione per Capelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 6N Biondo Scuro, lattina da 250 ml

Offerta più conveniente

Colore intelligente per risultati cromatici incomparabilmente belli e veri esperti del colore. Rapporto di miscelazione: 1 parte di colore: 1 parte di Topchic Cream Developer Lotion. Contenuto 250 ml. Per le tinte Special Lift il rapporto di miscelazione è: 1 parte di colore: 2 parti di Topchic Cream Developer Lotion. Si prega di notare: Per il sistema della lattina di deposito, assicuratevi di ordinare il sistema di dosaggio del colore o lo strumento di applicazione P-Cat. 100% di copertura grigiamassima duratarisultati eccellenti e uniformiprotezione ottimale
34,91 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Colore per capelli Goldwell Topchic 10N, biondo extra chiaro, , 1 conf
16,53 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Colore per capelli nero 2N, confezione da 1 (1 x ) 0,
18,67 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Goldwell Topchic Tubo 4-n 0,06 l
Spedizione da 5,90 €
goldwell topchic Colore per capelli 5N 0,06 l
Spedizione da 4,95 €
3N Topchic Zero The Naturals Dark Natural Brown tb 60ml
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita