Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml balsamo per capelli capelli grigi per Donna

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,23 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Color Revive balsamo per capelli biondi e grigi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL Dualsenses Silver Conditioner 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml - Balsamo Capelli

1-4 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200ml - Balsamo Capelli

3-5 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo per capelli biondi anti-giallo GOLDWELL Dualsenses Silver 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita
Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

CONDIZIONATORE per capelli grigi e toni biondi freddi, perfezionato con complesso microPROtec e Luminescine. Districa istantaneamente, neutralizza le sfumature gialle indesiderate e affina istantaneamente l'effetto colore freddo. Sapevate che il Silver Conditioner non è solo il vostro "primo soccorso" quotidiano per la cura, ma che potete anche usarlo per affinare la vostra bionda facilmente a casa. Da usare semplicemente dopo ogni lavaggio per neutralizzare la tinta gialla e ripristinare la luminosità del biondo senza effetto viola o blu. Applicazione: Lavorare sui capelli umidi e risciacquare accuratamente.
12,23 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses - Silver 60Sec Treatment - 200 ml
15,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml
10,07 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Shampoo Dualsenses Silver Refining Silver 250 ml - Shampoo
19,46 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Silver 60sec Treatment 500 ml
24,29 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250ml Conditioner 200ml Treatment 200ml
39,73 €
6.11 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita