Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Silver 60sec Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment 500 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,29 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell. Dualsenses Silver 60Sec trattamento 500 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Dualsenses Silver 60s Treatment 500ml - trattamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Silver maschera rinforzante 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,70 €
Spedizione da 5,50 €

GOLDWELL DS Silver 60Sec Treatment Masque 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL DS Silver 60Sec Treatment Masque 500ml

33,10 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Silver 60sec Trattamento Maschera 500ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
33,51 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Maschera Silver Capelli Biondi E Grigi 500 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
33,51 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses silver 60 Sec Trattamento 500 ML Regime di Cura per Grigi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,38 €
Spedizione da 13,90 €
Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

CURA per capelli grigi e toni biondi freddi, perfezionata con il complesso microPROtec e Luminescine. Rigenera istantaneamente i capelli fino al 100% in 60 secondi. Neutralizza le tinte gialle indesiderate e affina istantaneamente l'effetto colore freddo. Sapevate che 60 secondi sono sufficienti per rigenerare i capelli fino al 100%, riducendo le indesiderate sfumature gialle e affinando il biondo. Applicazione: Applicare sui capelli umidi o tamponati e lasciare agire per 60 secondi. Risciacquare accuratamente.
24,29 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses - Silver 60Sec Treatment - 200 ml
15,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml
10,07 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Shampoo Dualsenses Silver Refining Silver 250 ml - Shampoo
19,46 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml balsamo per capelli capelli grigi per Donna
12,23 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250ml Conditioner 200ml Treatment 200ml
39,73 €
6.11 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita