Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1 litro

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,19 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Balsamo Anticrespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner Anticrespo1000ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,83 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth balsamo lisciante per capelli ribelli 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Just Smooth Taming Conditioner 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,06 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1000ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Balsamo 1000 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Balsamo capelli 1000 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Just Smooth Balsamo per Capelli Lisci 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,66 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1 litro

Offerta più conveniente

Taming Conditioner districa direttamente. Nutre per capelli lisci e morbidi al tatto. Just Smooth - Per capelli indisciplinati e ribelli Fornisce il controllo del crespo e dell'addomesticamentolascia i capelli eccezionalmente lisci e brillantiDualsenses Professional Grazie a una combinazione di tecnologie all'avanguardia, Dualsenses ottiene soluzioni professionali e immediatamente efficaci. Il nuovo, innovativo complesso microPROtec assicura la distribuzione rapida e uniforme degli ingredienti condizionanti essenziali per risultati visibili e evidenti immediatamente. Tutti i prodotti Dualsenses* contengono la stessa affidabile protezione del colore per ridurne la perdita. Delicato come l'acqua pura: la migliorata FadeStopFormula è inclusa in tutti i nostri shampoo Dualsenses** per ridurre significativamente l'ulteriore perdita di colore durante lo shampoo. Luminescine - La tecnologia unica del colore, include Luminescine in tutti e quattro i segmenti di colore Dualsenses Color, Color
25,19 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Crema Anticrespo 200ml
13,68 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml
16,01 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100 ml
16,64 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
12,23 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Siero (12 x 18 ml)
43,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita