Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,91 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000 ml

2-3 giorni
22,95 €
22,95 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell. - Balsamo idratante Dualsenses Curls & Waves 1000 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1 litro

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,92 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Curl&Waves Hydrating Conditioner 1000 ml

28,82 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves balsamo per capelli mossi e ricci 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Curly Twist Hydrating Conditioner 1000 ML

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
Spedizione da 13,90 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml
11,96 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Curls & Waves Intensive Serum 216 ml
41,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Conditioning Serum 18 ml
4,40 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 ml
14,12 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1 litro
19,60 €
19,60 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000 ml è un balsamo appositamente studiato per capelli mossi e ricci che fornisce un'idratazione intensa, facilita la districabilità e sostiene la forma naturale delle onde. Grazie all'avanzata tecnologia microPROtec Complex e all'estratto di latte di guancia, protegge i capelli dalla secchezza, ne migliora l'elasticità e li lascia morbidi e lucenti. Caratteristiche: Contiene microPROtec Complex per garantire una distribuzione uniforme degli ingredienti nutritivi su tutti i capelli. Arricchito con estratto di latte di litchi, che idrata e nutre intensamente i capelli. Facilita la districabilità e aiuta a definire onde e ricci naturali. Previene l'effetto crespo e lascia i capelli morbidi, elastici e lisci. Adatto a tutti i tipi di capelli mossi e ricci. Benefici principali: Idrata intensamente e migliora l'elasticità dei capelli. Aiuta a mantenere la forma naturale di onde e ricci. Riduce il crespo e protegge i capelli dall'umidi
22,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it