Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell. Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum 150 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves siero spray senza risciacquo per capelli ricci 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150ml - siero spray

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Curls and Waves Serum Spray 150ml

3-5 giorni lavorativi
17,48 €
Spedizione da 4,50 €

Goldwell Curls & Waves Serum Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,80 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Serum 150ml - Spray per capelli

3-5 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Serum Spray 150 ml - Spray per capelli

1-4 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 5,90 €

GOLDWELL DS Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150ml

18,15 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Leave-in spray per capelli ricci e ondulati raffinato con complesso microPROtec e proteine del latte. Rinforza istantaneamente i capelli dall'interno e riattiva i riccioli e le onde senza vita. Fardella e controlla il crespo mentre protegge i capelli dal calore. Agitare bene. Spruzzare sui capelli asciugati. Non risciacquare. Attenzione: infiammabile. Non spruzzare negli occhi o in fiamme aperte.
14,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Curls and Waves Conditioner 200ml
11,96 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Siero Ricci e Onde 18 ml - Siero capelli
5,43 €
6 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Conditioning Serum 18 ml
4,40 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo - 250 ml
14,05 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 250 ml
10,07 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €