Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml

offerte usate a partire da

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,09 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml

2-3 giorni
12,20 €
61,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,23 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Color Brilliance Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,31 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Color balsamo protezione colore 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Balsamo Per Capelli Colorati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL DS Color Conditioner 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,05 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Color Brilliance Conditioner 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,04 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Color Fade 200ml Conditioner Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
13,60 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 250 ml
8,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red) 200 ml
16,03 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml
9,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Extra Rich 1l Conditioner Trasparente
22,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml è un balsamo innovativo progettato per capelli colorati da normali a fini che facilita la districabilità e fornisce un trattamento leggero e senza peso. Grazie all'avanzata tecnologia FadeStopFormula, protegge il colore dallo sbiadimento, mentre il complesso microPROtec con estratto di melograno assicura una brillantezza di lunga durata. La nuova tecnologia Luminescine trasforma la luce UV invisibile in lucentezza visibile, esaltando istantaneamente il colore dei capelli. Caratteristiche: La formula FadeStop riduce la perdita di colore a ogni utilizzo. Ilcomplesso MicroPROtec con essenza di melograno fornisce una cura intensiva e una protezione del colore. La tecnologia Luminescine aumenta istantaneamente la vivacità del colore convertendo la luce UV in lucentezza visibile. Facilita la districabilità e lascia i capelli lisci e morbidi al tatto. Una formula senza peso adatta ai capelli fini che non li appesantisce. Benefici principali: Proteg
11,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it