Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,58 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses BondPro Repair &Structure Spray 150ml - spray ristrutturante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione gratuita

Goldwell. Dualsenses Bond Pro - Spray per riparazione e struttura 150 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,46 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Bond Pro Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,74 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro spray rigenerante per capelli fragili 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

GOLDWELL Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150ml spray termoprotettor

18,95 €
Spedizione gratuita

Dual bond pro structure spray 0,15 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,37 €
Spedizione da 5,90 €

Spray fortificante GOLDWELL Dualsenses Bond Pro Repair & Structure 150ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500 ml
21,90 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250 ml
9,54 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 1000 ml
24,08 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo Trasparente 1 l
29,82 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Il Repair & Structure Spray dà una protezione immediata e duratura alla superficie dei capelli e migliora la resistenza agli stress quotidiani. Liscia la superficie dei capelli e li prepara per lo styling. Con protezione termica. Protezione dal caloreProtezione di lunga durata della cuticolaMigliora la resistenza dei capelli all'usura quotidiana. Applicazione: Agitare bene. Spruzzare sui capelli asciugati. Non risciacquare. Bond Pro Costruttore di obbligazioni inter-amino I peptidi e gli aminoacidi penetrano specificamente nelle aree danneggiate dell'interno del capello. I composti degli estratti di alghe rosse e brune formano legami ionici e idrogeno e incorporano questi peptidi nella corteccia interna, rendendo la fibra capillare più forte e resistente.
13,58 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it