Goldwell Colorance 6NN GRIGIO + Biondo Scuro Extra Forte 60 ml - Colorante per capelli

Goldwell COLORANCE 6/NN 60ml

Goldwell Colorance 6NN GRIGIO + Biondo Scuro Extra Forte 60 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance 6NN GREY + Biondo Scuro Extra Forte 60 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell COLORANCE 6/NN 60ml

Disponibilità immediata
13,95 €
23.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - 6NN

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance 6NN GRIGIO + Biondo Scuro Extra Forte 60 ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance 6NN GREY + - Colorante per capelliTinta capelli Goldwell Colorance tonalità Biondo Scuro Extra Forte Grigio in formato 60 ml. Colorante grigio-cenere intenso.Caratteristiche Tonalità 6NN grigio extra forte Formato 60 ml Biondo scuro base Copertura grigio Modalità d'usoApplicare su capelli seguendo le modalità di tinta professionale, rispettare i tempi di posa indicati.Ideale perChi desidera una tonalità grigia-cenere intensa su capelli castani scuri.
12,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Colorance DC Tb. 4-N mittelbraun 60ml Demi Color Tube, 4N mittelbraun
14,22 €
23.7 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €