Goldwell Colorance Pastel Peach 60ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Pesca pastello 60 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - Pastel Peach

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Pastel Peach 60ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance Pastel Peach - Colorante per capelliTinta semi-permanente pesca pastello, effetto delicato e romantico.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi vuole tonalità pesca soft e sognante per capelli biondi chiari.
12,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color Rosa Pastello 60 ml
11,69 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance Soft Color 10-P Pastel Pearl Blonde 125 ml
10,61 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance Pastel Indygo 60 ml - Tintura per capelli
12,90 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
GOLDWELL Colorance Pastel Lavender can 120ml
11,00 €
9.17 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Goldwell Colorance Pastel Rose 60 ml - Tintura per capelli
12,90 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €