Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1420 Bordeaux

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 12 cm bordeaux (142061-0)

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1420 Bordeaux

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,17 €
Spedizione gratuita

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 12 cm rosso

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

GOLDEN HEAD Portamonete rosso Uomo GOLDEN HEAD XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1420 Bordeaux

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1420 Bordeaux

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 19,80 €

2 varianti a partire da 82,99 €

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1420 Bordeaux

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo portafoglio in formato orizzontale della serie Colorado di Golden Head si distingue per la pregiata pelle bovina nappata con una fine trama leggermente lucida e cuciture doppie robuste. PROTEZIONE RFID SICURA - La sicurezza dei dati sensibili è garantita da uno schermo integrato, che protegge efficacemente le tue carte di credito e documenti dallo skimming digitale non autorizzato. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai 7 scomparti per carte di credito, 2 ampi scomparti per banconote, un portamonete dedicato e ulteriori scomparti a vista, questo accessorio mantiene tutto perfettamente in ordine. QUALITÀ ARTIGIANALE - Ogni pezzo è realizzato con cura artigianale e materiali di alta qualità, offrendo un compagno duraturo e affidabile per la vita quotidiana, presentato in un'elegante confezione regalo. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione chiusa di circa 12 x 9,5 x 2 cm, il portafoglio risulta estremamente maneggevole e si adatta perfettamente a qualsiasi tasca di pantaloni o giacca senza ingombrare.
92,17 €
amazon-marketplace.it