GOLDEN HEAD Portafoglio COLORADO nero

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 12 cm schwarz (142061-8)

GOLDEN HEAD Portafoglio COLORADO nero

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
82,99 €
Spedizione da 3,95 €

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 12 cm nero

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

GOLDEN HEAD Portamonete 'Colorado' nero Uomo GOLDEN HEAD XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 92,17 €

GOLDEN HEAD Portafoglio COLORADO nero

Offerta più conveniente

Portafoglio in pelle Scomparto apribile per altre carte 7 scomparti per carte di credito in totale 1 scomparto a rete 3 scomparti a bustina 2 scomparti per banconote 1 scomparto portamonete con chiusura a bottone Protezione RFID Logo in rilievo Dimensioni: (L x A x P) 12 x 9,5 x 2,5 cm Nome del colore: Nero Materiale: Pelle
82,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it