Godox UB-130W - Schermo parabolico nero / bianco

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 9,95 €

Godox UB-130W Ombrello Parabolico 130cm interno bianco Riflettente

Spedito in 1 giorno
55,00 €
Spedizione da 7,00 €

Godox UB-130W - Ombrello parabolico riflettente da studio bianco 130cm

2-3 giorni lavorativi
58,10 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Umbrella parabolica, 130 cm, colore: nero e bianco

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Godox Umbrella parabolica, 130 cm, colore: nero e bianco

Disponibilità immediata
96,40 €
Spedizione gratuita
Godox UB-130W - Schermo parabolico nero / bianco

Offerta più conveniente

- Schermo parabolico - controllo diretto su contrasto, saturazione e gradazione dei bordi delle ombre - ideale per ritratti e fotografia di moda
48,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox UB-130W Schermo parabolico nero / bianco + diffusore trasparente da 130 cm
63,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €