Godox UB-130S Ombrello Parabolico 130cm interno argentato Riflettente

Godox 130cm Ombrello parabolico nero e argento UB-130S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
53,00 €
Spedizione da 6,00 €

Godox UB-130S Ombrello Parabolico 130cm interno argentato Riflettente

Prezzo più basso
Spedito in 1 giorno
53,00 €
Spedizione da 7,00 €

Godox Ombrello Parabolico Ombrello Diffusore 130cm Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,60 €
Spedizione gratuita

Godox UB-130S - Ombrello parabolico da studio riflettente argento 130 cm

Disponibile immediatamente.
63,51 €
Spedizione da 9,95 €

Godox UB-130S Ombrello Parabolico 130cm interno argentato Riflettente (Pronta c

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox UB-130W - Schermo parabolico nero / bianco
55,00 €
6 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Godox UB-130S - Ombrello parabolico profondo riflettente, 130 cm, interno argentato, per studio fotografico, luce morbida, con copertura diffusore per riprese video in studio (130 argento)
99,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
Godox DPU-130BS tessuto riflettente argento/nero per ombrellone parabolico
35,00 €
6 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Godox 130cm Parabolic Umbrella Translucent
49,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox UB-130S Ombrello Parabolico 130cm interno argentato Riflettente

Offerta più conveniente

53,00 €
Spedito in 1 giorno
mastromediapix.it