Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5045

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
327,25 €
Spedizione gratuita

Supporto a rullo Godox per luce video SA5045

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
327,25 €
Spedizione gratuita

Godox SA5045 Stativo Roller heavy duty con ruote 40Kg di capacità Video Light

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita

GODOX Trepied à roulettes en acier SA5045

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita

Cavalletto Godox SA5045 in Acciaio con Ruote Regolabile 450 cm 40 kg

>72h
423,03 €
Spedizione gratuita

GODOX Trepied à roulettes en acier SA5045

Disponibilità immediata
423,03 €
Spedizione gratuita

GODOX Treppiede su ruote in acciaio SA5045 - Nouvo

1 giorni lavorativi
445,30 €
Spedizione gratuita

Godox SA5045 Stativo Roller heavy duty con ruote 40Kg di capacità Video Light

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
785,00 €
Spedizione gratuita

GODOX Trepied à roulettes en acier SA5045

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
785,00 €
Spedizione da 12,57 €
Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5045

Offerta più conveniente

- Supporto a rullo Godox - adatto per Godox Video Light SA5045 - min. Altezza da aperto: 146 cm - altezza massima da aperto: 450 cm - Capacità di carico: 40 kg - Peso: 16,2 kg
327,25 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Godox Supporto a rullo per MG1200Bi SA5015
212,42 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
GODOX FL100-K2 - 2 pannelli a led flessibili FL100 con supporto e borsa - Nouvo
689,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Godox LSA 16 Braccio Boom con ganci per pannello riflettente
45,20 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Supporto a S Bowens + Softbox 80x80cm
40,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto per slitta a slitta Godox TTL per iT20/iT22 per Canon
16,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €