Godox Softbox - attacco Bowens + griglia 60x60cm

Godox Softbox con attacco Bowens + griglia - 60x60cm

offerte usate a partire da

Godox Softbox - attacco Bowens + griglia 60x60cm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
23,98 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Softbox SB-FW6060 quadrato attacco bowens + Griglia 60x60cm

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Softbox con attacco Bowens + griglia - 60x60cm

2-3 giorni lavorativi
36,52 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Softbox 60x60cm quadrato con attacco bowens con griglia a nido d'ape

Spedito in 1 giorno
44,95 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Softbox bank 60 x 60 cm quadrato speed ring attacco bowens + Griglia

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
EUR 51,70 / quantità
Spedizione gratuita

GODOX SB-FW6060-60X60 CM SOFTBOX W. GRID 60X60 CM CAJA DE LUZ

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,70 €
Spedizione da 6,37 €

Prodotti simili

Godox SA-30 Softbox con griglia da 30cm x 30cm
15,58 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Octa Softbox - 95cm
34,13 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox griglia a nido d’ape 90cm per P90L softbox
17,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox FL-SF3045 Softbox con griglia, diffusore e borsa per pannello FL60
22,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Softbox SB-BW120 Octa attacco bowens 120cm ottagonale
43,05 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Softbox - attacco Bowens + griglia 60x60cm

Offerta più conveniente

- Softbox - 60x60 cm - luce morbida e uniforme - quindi nessuna ombra dura - può essere utilizzato con qualsiasi flash da studio con attacco Bowen - contiene una griglia per dirigere la luce e ridurre al minimo la dispersione luminosa - Chiusura in velcro sul lato della griglia
23,98 €
fotokoch.it/