Godox SA-05 - Set di scrim per luci LED S30/S60

Godox Scrim Set

Godox SA-05 - Set di scrim per luci LED S30/S60

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
10,73 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Scrim Set

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Scrim Set per proiettore SA-P LED S30 e S60

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

GODOX SA-05 Set retini per proiettore S30

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,20 €
Spedizione da 6,04 €
Godox SA-05 - Set di scrim per luci LED S30/S60

Offerta più conveniente

- Set Scrim Godox - riduce l'intensità della luce - contiene 5 modificatori di intensità luminosa - adatto per la luce di messa a fuoco Godox S30
10,73 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox SF6090 - Kit bandiera scrim 60x90cm
255,28 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox pannello riflettente SF4560 Scrim Flag Kit Multicolore
227,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox SF4560 - Kit bandiera scrim 45x60cm
199,86 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox SA-17 Kit con SA-06 SA-05 SA-P Snoot Ottico Bowens Conico Cilindro Focalizzatore per Attacco di proiezione per montaggio Bowens Luce permanente a LED Compatibile con tutti i montaggi Bowens
329,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox - Kit SA-17 per attacco Bowens SL150II, VL150, VL200, VL300, SL200II, luce LED continua con attacco per la proiezione Godox SA-P + diaframma SA-06 + SA-09GOBO + filtro di colore SA-11
298,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita