Godox SF6090 - Kit bandiera scrim 60x90cm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
255,28 €
Spedizione gratuita

Kit bandiera Godox Scrim Fast 60x90cm

2-3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita
Godox SF6090 - Kit bandiera scrim 60x90cm

Offerta più conveniente

- Kit bandiera Scrim - Dimensioni della bandiera: 60x90cm - compatto e portatile - soluzione versatile all-in-one per il controllo dell'esposizione
255,28 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/