Godox GP19K Knowled Kit di proiezioni per illuminatore MG1200Bi con lente da 19°

Godox riflettore Kit di proiezioni MG1200Bi con lente 19°

offerte usate a partire da

Godox GP19K Knowled Kit di proiezioni per illuminatore MG1200Bi con lente da 19°

Prezzo totale più basso
2 a 6 giorni lavorativi
1.795,00 €
Spedizione gratuita

Godox GP19K Knowled Kit di proiezioni per illuminatore MG1200Bi con lente da 19°

Prezzo totale più basso
1-10 giorni
1.795,00 €
Spedizione gratuita

Godox riflettore Kit di proiezioni MG1200Bi con lente 19°

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.816,10 €
EUR 1.816,10 / pezzi
Spedizione gratuita

Godox GP19K Set di faretti Knowled con obiettivo da 19° per MG1200Bi

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
1.844,35 €
Spedizione gratuita

GODOX GP19K dispositif de projection pour MG1200BI 19

Disponibilità immediata
1.910,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flash per fotocamera Godox AD300Pro 2 heads Kit (D187051) [5732]
1.498,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox SF6090 - Kit bandiera scrim 60x90cm
255,28 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox LiteFlow K1 Kit Set di specchi KNOWLED
1.570,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Godox Riflettore 5 in 1 80 cm Oro, argento, nero, bianco, traslucido
20,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Godox Laboratorio da ripresa Set specchi KNOWLED Liteflow 25 KIT
928,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox GP19K Knowled Kit di proiezioni per illuminatore MG1200Bi con lente da 19°

Offerta più conveniente

Attacco di proiezione GP19K garantisce il pieno controllo e la flessibilità di modellazione della luce sul set. Oltre all’attacco di proiezioni questo kit contiene anche la lente da 19°, il supporto porta gobo e le sei mascherine gobo. Questo modificatore consente di ottenere un fascio di luce uniforme che mantiene le sue caratteristiche indipendentemente dalla temperatura di colore o dalla luminosità impostata. Il fascio resta nitido e chiaro dal centro ai bordi del fascio. Inoltre, il tutto viene fornito in un pratico trolley per proteggere l'intero set durante gli spostamenti e la riposizione, quando non viene utilizzato.
1.795,00 €
2 a 6 giorni lavorativi
store.lightmasters.eu