Godox Riflettore AD R6

Prezzo più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
11,99 €
Spedizione da 14,95 €

Godox AD R6 Parabol Standard da 18cm con bordo per griglia

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 7,50 €

Godox AD-R6 Parabola Bowens

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,39 €
Spedizione gratuita

Godox AD R6 reflector

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Godox Riflettore AD-R6

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,50 €
Spedizione da 6,04 €

Reflector Godox AD-R6 Compatibile AD600 Alluminio Nero 1 Pezzo

48/72h
35,00 €
Spedizione gratuita
Godox Riflettore AD R6

Offerta più conveniente

- Riflettore Godox AD-R6 - Riflettore in alluminio - per attacco Bowens S - non è necessario l'anello di velocità - Diametro di 17,8 cm - Attacco per ombrello - compatibile con AD600B e AD600BM
11,99 €
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Prodotti compatibili AD600
Compatibilità marca Godox
Tipo di prodotto Riflettore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e installare.
• Accessori modulari: Consente modifiche creative e personalizzate.
• Controllo luminoso: Regolazione precisa per risultati professionali.

Prodotti simili

Godox Riflettore per R1200 bianco
53,03 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Riflettore per AD300Pro
12,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Riflettore Witstro AD-S2
7,37 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Long focus riflettore per AD400Pro
16,39 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Flash per fotocamera Godox AD300Pro 2 heads Kit (D187051) [5732]
1.498,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita