Godox Long focus riflettore per AD400Pro

offerte usate a partire da

Godox Long focus riflettore per AD400Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Riflettore a fuoco lungo per AD400/300 Pro

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
17,06 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Riflettore a fuoco lungo per AD400Pro

2-3 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Long focus riflettore per AD400Pro

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

GODOX Réflecteur Longue Focale AD-R12 pour AD400/300 Pro

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

GODOX Réflecteur Longue Focale AD-R12 pour AD400/300 Pro

Disponibilità immediata
44,24 €
Spedizione da 17,00 €

Riflettore Godox AD-R12 Nero Compatibile AD400Pro 1 pezzo

48/72h
47,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità AD400Pro
Colore del prodotto Nero
Quantità per pacco 1 pz
Tipo Riflettore per lampada

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facilmente trasportabile.
• Illuminazione controllata: Perfetta per ritratti e moda.
• Facile utilizzo: Ideale anche per principianti.

Prodotti simili

Godox LR30Bi LED Anello Video, Luce Soft a Emissione Laterale con Specchio Integrato, Bicolore 2800K-6500K, CRI 97+, USB-C, Trucco, Montaggio a Clip per Smartphone, Creazione Contenuti e Selfie
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Godox Long focus riflettore per AD400Pro

Offerta più conveniente

16,39 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it