Godox Luce LED flessibile KNOWLED F200Bi / F22Bi

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
550,53 €
Spedizione gratuita

Godox F200Bi KNOWLED Luce LED flessibile | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
581,40 €
Spedizione gratuita

Godox F200Bi KNOWLED Pannello LED Flessibile Bi Color resistente all'acqua

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
639,00 €
Spedizione gratuita

GODOX F200BI Panneau flexible bi-color knowled 200w

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
704,06 €
Spedizione gratuita

GODOX F200BI Panneau flexible bi-color knowled 200w

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
724,33 €
Spedizione da 9,95 €

GODOX F200BI Panneau flexible bi-color knowled 200w

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
725,30 €
Spedizione da 9,41 €

Pannello LED Godox F200Bi Bi-Color 200W Knowled IP65 65x63cm DMX

>72h
768,55 €
Spedizione gratuita

Godox F200Bi KNOWLED Pannello LED Flessibile Bi Color resistente all'acqua

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
805,60 €
Spedizione gratuita
Godox Luce LED flessibile KNOWLED F200Bi / F22Bi

Offerta più conveniente

- Godox KNOWLED F200Bi - luce LED flessibile - soluzione ideale per l'illuminazione di ambienti con soffitti bassi - potente, versatile e flessibile - eccellente resa cromatica - ricevitore DMX wireless - Colore: bicolore - CCT: 2700-8500K - Luminosità: 1130Lux, @ 3m (5600K) - potenza massima: 200W - eccellente resistenza all'acqua
550,53 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Godox HC-150R - Pettine di miele per LD150R
40,96 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 14,95 €
Godox TP-S4 Softbox per tubi a LED KNOWLED TP4R
165,00 €
3 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione gratuita
Godox FL-SF3045 Softbox con griglia, diffusore e borsa per pannello FL60
22,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox TP-S2 Softbox per tubi a LED KNOWLED TP2R
109,00 €
3 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione gratuita