Godox AD1200 Pro con attacco Bowens TTL

offerte usate a partire da

Godox AD1200 Pro con attacco Bowens TTL

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
1.143,07 €
Spedizione gratuita

Godox AD1200 Pro Attacco Bowens TTL | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.143,07 €
Spedizione gratuita

Godox AD1200 Pro Bowens Mount TTL flash 1200W a batteria

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.374,70 €
Spedizione gratuita

Godox AD1200 Pro Bowens Mount TTL

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.499,00 €
Spedizione gratuita

GODOX AD1200 PRO

Disponibilità immediata
1.499,00 €
Spedizione da 9,99 €

GODOX AD1200 PRO

Disponibilità immediata
1.536,94 €
Spedizione gratuita

Unità flash Godox AD1200Pro 1200 Ws TTL Wireless Display LED

>72h
1.699,14 €
Spedizione gratuita

GODOX AD1200 PRO

Disponibilità immediata
1.999,00 €
Spedizione da 13,95 €

Prodotti simili

Godox Flash Tube AD1200Pro
138,40 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Lithium Battery AD1200 Pro 5200mAh
228,90 €
EUR 228,90 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox AC Adapter AD1200Pro
181,35 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox H1200P testa flash per AD1200PRO (senza tubo flash)
189,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Godox Lithium Battery Charger AD1200 Pro
53,90 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox AD1200 Pro con attacco Bowens TTL

Offerta più conveniente

- Godox AD1200 Pro con attacco Bowens TTL - lampada di modellazione a LED da 40W - Numero guida di 120 m a 100 ISO - Durata del flash da 1/220 a 1/10.860 secondi - Display LCD a matrice di punti a bordo per il controllo - Attacco per riflettore Bowens - può funzionare come slave ottico con le modalità S1 e S2 - inclusa custodia per il trasporto
1.143,07 €
fotokoch.it/