Godox Batteria Batteria WB1200H 36V 5200mAh per Fotocamere

Godox Lithium Battery AD1200 Pro 5200mAh

offerte usate a partire da

Godox Batteria Batteria WB1200H 36V 5200mAh per Fotocamere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,90 €
EUR 228,90 / Unità
Spedizione gratuita

Godox Lithium Battery AD1200 Pro 5200mAh

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

GODOX Batterie 5200mAh pour AD1200 Pro

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Godox Batteria AD1200 Pro da 5200 mAh

Disponibile immediatamente.
245,03 €
Spedizione gratuita

Godox Lithium Battery AD1200 Pro 5200mAh

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,09 €
Spedizione gratuita

GODOX Batterie 5200mAh pour AD1200 Pro

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
297,10 €
Spedizione da 6,18 €

Prodotti simili

Godox Lithium Battery Charger AD1200 Pro
53,90 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox Speedlite V1 Canon
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Godox Batteria AD1200 Pro 2600mAh
165,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
Godox V860III-O TTL 2.4G GN60 HSS Camera Flash with 10-Speed Adjustable Modeling Light, one-Key Switch TTL+2600 mA, Extremely Fast Recovery Lithium Battery Speedlite for Olympus (Godox V860III-O)
216,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Batteria WB400P per AD400 PRO
122,62 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Batteria Batteria WB1200H 36V 5200mAh per Fotocamere

Offerta più conveniente

Tipo di cella: Cella agli ioni di litio / Paese di origine: Cina / prodotti compatibili: Fotocamere Godox / Composizione chimica: Li-Ion / Upc: 6952344219096 / Tipo fotocamera compatibile: Fotocamere Godox / MPN: WB1200H / eBay Product ID (ePID): 13045597665 / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Li-ion / Capacità: 5200 mAh / Gtin: 6952344219096 / Quantità: 1 / Tipologia: Batteria / Tipo batteria: Li-ion / Peso: 500g / Compatibilità: Fotocamere Godox / Voltaggio della batteria: 36V / Voltaggio: 36V / Numero di batterie: 1 / Capacità della batteria: 5200 mAh / Serie compatibili: Serie WB / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Marca compatibile: Godox / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di batterie incluse: 1 / Linea: WB / ProductTitle: Godox Lithium Battery AD1200 Pro 5200mAh / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Godox / Utilizzo: Fotografia professionale / Larghezza: 10cm / Modello compatibile: WB1200H / EAN: 6952344219096 / Lunghezza: 15cm / Marca: Godox / Altezza: 5cm / sommario: Batteria potente e duratura per le tue esigenze fotografiche. / Batterie compatibili: Godox WB1200H / Anno di fabbricazione: 2023
228,90 €
ebay.it