ICROSS GEL GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 MONODOSE DA 0,35 ML

GOCCE OCULARI ICROSS GEL ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 PEZZI DA 0,35 ML

offerte usate a partire da

ICROSS GEL GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 MONODOSE DA 0,35 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
17,60 €
Spedizione da 5,00 €

off Icross gel 15 oftioli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

iCross Gel Gocce Oculari Lubrificanti 8 ml
16,34 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
iCross GOCCE OCULARI 15 flaconcini monodose da 0,35ml
Spedizione da 4,95 €
iCross Gel gocce oculari lubrificanti 15 ampolle monodose da 0,35 ml
Spedizione da 5,00 €
OFFHEALTH ICROSS Gocce oculari lubrificanti 8 ml
17,00 €
15 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
iCross Gocce Oculari 2x15x0,35 ml Pipette monodose
Spedizione da 0,00 €
ICROSS GEL GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 MONODOSE DA 0,35 ML

Offerta più conveniente

ICROSS GEL GOCCE OCULARI ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,4% 15 MONODOSE DA 0,35 ML