GN Netcom Jabra GN2000 Mono SoundTube NarrowBand Cuffia Tradizionale GN2010-ST

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 42,11 €

GN Netcom Jabra GN2000 Mono SoundTube NarrowBand Cuffia Tradizionale GN2010-ST

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Jabra GN2000 Mono Soundtube a Banda Stretta Tradizionale Cuffie GN2010-ST New IN

42,25 €
Spedizione da 8,52 €

Jabra GN2000 Mono Soundtube IP Cablata Wideband Telefono Qd Cuffie 2013-02-04

42,25 €
Spedizione da 8,52 €

GN2010-ST Mono SoundTube QD Cuffie Per Aastra Nortel Avata Toshiba Polycom NEC

Prezzo totale più basso
42,75 €
Spedizione da 5,29 €

GN Netcom GN2000 Mono Omni Sound Tube Wideband QD Cuffie GN2010-ST / 2013-02-05

42,75 €
Spedizione da 8,44 €

GN2010-ST Mono Soundtube Qd Cuffia Con Jabra Link 850 Amplificatore

117,66 €
Spedizione da 10,53 €
GN Netcom Jabra GN2000 Mono SoundTube NarrowBand Cuffia Tradizionale GN2010-ST

Offerta più conveniente

Microfono: Boom / Articoli Inclusi: Custodia / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Upc: 0706487001775 / UPC: 0706487001775 / MPN: 2003320105 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 2334570727 / Connettore(s): GN Netcom Spina QD / Caratteristiche: Suono Tube / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jabra GN2000 Mono Soundtube a Banda Stretta Tradizionale Cuffie GN2010-ST IN / Unità di misura: Unità / Gtin: 0706487001775 / Paese di Produzione: China / Tipologia: Cuffie / Tipo: Cuffia / EAN: 0706487001775 / Marca: Jabra / Connettività: GN Netcom Spina QD / Produttore Colore: Nero
42,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Jabra 1600-289 cavo telefonico Nero
9,70 €
9 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
jabra a gn netcom company 14401-21 - Jabra EVOLVE 30 II HS STEREO - 5 MM JACK HS SENZA CTRL. IN
57,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
Gn Netcom P10 Convertitore 01-0395 Connette Jabra Cuffie A Plantronics
15,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
vhbw 2x cuscinetti auricolari di ricambio compatibile con GN Netcom Jabra GN2000 cuffie, headset, poliuretano nero
9,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €