Gn Netcom GN2100 Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie GN2125-NC per Jabra Link 860

Gn Netcom GN2125-NC Duo Fascia Telefono Qd Cuffie + Jabra Link 850 Amplificatore

Gn Netcom GN2100 Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie GN2125-NC per Jabra Link 860

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,12 €
Spedizione da 10,61 €

Gn Netcom GN2125-NC Duo Fascia Telefono Qd Cuffie + Jabra Link 850 Amplificatore

104,18 €
Spedizione da 12,66 €

Jabra GN-2100 Duo Flex-Boom Cancellazione di Rumore Cuffie + Collegamento 850

104,18 €
Spedizione da 12,66 €

Prodotti simili

Gn Netcom GN2125-NC Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie 01-0247 per GN1200 Link
78,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,45 €
Gn Netcom GN2100 Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie GN2125-NC per Jabra Link 860

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fattore di forma: Cuffie / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Upc: 0706487000778 / UPC: 0706487000099 / MPN: 010247 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 14070545323 / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jabra 01-0247 JABRA GN2125 Duo Rumore Eliminazione Cuffie / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Gtin: 0706487000778 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffie / EAN: 0706487000099 / Marca: Jabra / Modello: Jabra GN2125Duo / Produttore Colore: Nero
78,12 €
ebay.it