Glyph Technologies 2TB Atom EV USB 3.2 Gen 2 Type-C External SSD

SSD esterno Glyph Atom EV Tecnologia Thunderbolt 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero [A2000EV]

Glyph Technologies 2TB Atom EV USB 3.2 Gen 2 Type-C External SSD

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
459,60 €
Spedizione gratuita

Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (2 TB)

Generalmente spedito entro 8 giorni
481,55 €
Spedizione da 9,42 €

Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (2 TB)

Disponibilità immediata
510,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Glyph Atom Pro 8 TB NVMe SSD Thunderbolt 3
1.928,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €
Glyph Blackbox Plus 1TB SSD alimentato tramite bus USB-C (3.2Gen2)
444,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Glyph Atom EV 1 TB USB 3.2 Gen 2 Tipo C SSD esterno
334,70 €
3 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Glyph Atom EV 8TB Portable SSD USB-C (3.2, Gen 2) - Thunderbolt 3
1.589,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Disco Rigido Glyph SecureDrive+ 4TB SSD SATA III con Tastiera e Crittografia
1.464,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Glyph Technologies 2TB Atom EV USB 3.2 Gen 2 Type-C External SSD

Offerta più conveniente

L'Atom EV è l'ultimo SSD di Glyph. Con velocità di lettura e scrittura sostenute di 1 GB / se MILSpec, Custodia robusta classificata 810F, Atom EV è progettato per affrontare i flussi di lavoro mobili più esigenti., Sfruttando le ultime specifiche USB 3.2, Gen2 Type-C, Atom EV è compatibile con Thunderbolt 3 e USB 3.0. Tutti i cavi necessari sono inclusi nella confezione.
459,60 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it