Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (1 TB)

Glyph Atom EV 1 TB USB 3.2 Gen 2 Tipo C SSD esterno

Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (1 TB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
306,49 €
Spedizione da 11,72 €

Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (1 TB)

Disponibilità immediata
322,71 €
Spedizione gratuita

Glyph Technologies 1TB Atom EV USB 3.2 Gen 2 Type-C External SSD

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
334,70 €
Spedizione da 36,48 €

Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (1 TB)

Disponibilità immediata
377,90 €
Spedizione gratuita
Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (1 TB)

Offerta più conveniente

L'Atom SSD...EVOLVE - L'Atom EV è l'ultimo SSD di Glyph. Con velocità di lettura e scrittura sostenute di 1 GB / sec. Custodia robusta classificata 810F, Atom EV è progettato per affrontare i flussi di lavoro mobili più esigenti. Sfruttando le ultime specifiche USB 3.2, Gen2 Type-C, Atom EV è compatibile con Thunderbolt 3 e USB 3.0. Tutti i cavi necessari sono inclusi nella confezione. CARATTERISTICHE: Unità a stato solido portatile alimentata da bus USB-C (3.2, Gen 2). Funziona con USB-3.0, Thunderbolt 3 Elevate velocità di trasferimento dati fino a 1 GB / s Robusto e resistente agli urti. Formattato per Mac, formattabile facilmente per Windows NELLA SCATOLA: SSD esterno Glyph Atom EV; Cavo da USB-C a USB-C Gen 2; Cavo da USB-C a USB 3.0 Gen 2; Custodia esterna rinforzata rimovibile; COMPATIBILITÀ: Mac OS X 10.4 e versioni successive. Windows Vista e versioni successive. Formattato per Mac. Formattabile facilmente per Windows
306,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Glyph Atom EV 8TB Portable SSD USB-C (3.2, Gen 2) - Thunderbolt 3
1.741,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
SSD Portatile Glyph Atom EV 4TB USB-C (3.2, Gen 2) - Thunderbolt 3
899,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
GLYPH Atom EV SSD, 4 TB, USB-C
874,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Glyph Atom EV SSD, USB-C (3.2, Gen 2), USB 3.0, compatibile con Thunderbolt 3 - (500 GB)
143,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €