GLYCERIN GTS 23 Brooks Verde

Brooks Scarpe Glycerin GTS 23 Bianco/Phantom/Green Gecko Taglia 42

GLYCERIN GTS 23 Brooks Verde

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
151,20 €
Spedizione da 5,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
170,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Scarpe da running 42 multicolore

4 days
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
188,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
249,13 €
Spedizione da 12,22 €
GLYCERIN GTS 23 Brooks Verde

Offerta più conveniente

Le scarpe running Glycerin GTS 23 sono l'ultima evoluzione dell'iconico modello di Brooks progettato per i runner che cercano massimo comfort, ammortizzazione e supporto nelle corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e spinte reattive sono garantite dall'ammortizzazione DNA TUNED che dona una sensazione di morbidezza senza rinunciare alla stabilità, essenziale per macinare chilometri in sicurezza. Il vero punto di forza di questo modello è il supporto garantito dalla tecnologia GuideRails che aggiunge stabilità ad ogni passo mantenendo allineati i movimenti di caviglia, ginocchio e anca. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh ingegnerizzato che avvolge e si adatta al piede assicurando traspirabilità, mentre la pianta, di qualche millimetro più ampia del modello precedente, favorisce transizioni fluide dal tallone alla punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin GTS 23 da uomo:Ammortizzazione DNA TUNED per impatti morbidi e transizioni fluideTomaia in
126,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 43
167,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin 23 men - col.442(Moonlight/Blue/Green Gecko)
126,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic 38.5 Bianco
125,50 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita