Brooks Running uomo - grigio

BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Brooks Running uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Brooks Glycerin GTS 23 42.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
170,26 €
Spedizione da 9,69 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,88 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
271,36 €
Spedizione da 12,26 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,60 €
Spedizione da 16,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Running uomo - grigio

Offerta più conveniente

ammortizzazione morbida e sostegno strutturato la glycerin gts 23 da uomo e una scarpa da corsa eccezionale scopri la sua morbidezza suprema e il suo sostegno strutturato e ricca di caratteristiche positive imbottitura piu aderente nella parte anteriore del piede brooks ha aggiunto 2 mm di ammortizzazione dna tuned infusa con azoto progettata per atterraggi morbidi e rimbalzi potenti delle dita dei piedi mettiti comodo calzata confortevole la tomaia moderna e sagomata e dotata di un nuovo tessuto tecnico che unisce morbidezza traspirabilita comfort e versatilita mantieni il ritmo supporto intelligente l innovativa tecnologia guiderails consente al corpo di mantenere la sua traiettoria naturale limitando i movimenti eccessivi dettagliideale per corsa su strada corse quotidiane corse lungheammortizzazione calzata confortevole scopri un contatto con il suolo particolarmente morbido e una propulsione delle dita relativamente potente sostegno strutturato la tecnologia guiderails aiuta a lim
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Brooks Scarpe Running Glycerin GTS 23 Donna Nero Taglia 40
134,40 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154
143,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 Donna
180,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 White/Rain/Baltic Sea da Uomo 42 Bianco
153,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita