Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

GLOSS MATRIX - Lucidalabbra - 109 TRUFFLE CRUSH - Mesauda Cosmetics

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,55 €
23.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 7,90 €

MESAUDA BEAUTY Gloss Matrix 109 Truffle Crush 5ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda GLOSS MATRIX Lipgloss all

in stock
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Gloss Matrix 109 Truffle Crush 5ml - lucidalabbra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Mesauda Gloss Matrix 109 Truffle Crush - Gloss labbra

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 109 - Truffle Crush

Offerta più conveniente

Posizionare l’applicatore al centro delle labbra e distribuire il prodotto verso l’esterno. Evitare di stenderlo sui bordi dove rischia di accumularsi, formando dei depositi. Per una maggiore precisione contornare le labbra con una matita nude. Il gloss matrix di Mesauda può essere usato da solo o sopra il rossetto. I gloss matrix di Mesauda sono arricchiti con Burro di Mango Selvatico che ha un effetto idratante e lenitivo sulle labbra secche. La Vitamina E con l'olio di Açai contenuti all'interno, sono antiossidanti che contrastano i segni dell’invecchiamento. Questi lucidalabbra uniscono bellezza e cura in un unico gesto. Labbra morbide, idratate, luminose e irresistibili in ogni momento della giornata.
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GLOSS MATRIX 103 CANDY GIRL
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 108 4EVER PEACH
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 104 HONEY LOVE
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 101 GLAZED
11,53 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Mesauda Milano Gloss Matrix lucidalabbra idratante colore 103 - Candy Girl 5 ml
11,55 €
23.1 EUR/10.0 ml
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €