Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 103 - Candy Girl

Mesauda Milano Gloss Matrix lucidalabbra idratante colore 103 - Candy Girl 5 ml

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 103 - Candy Girl

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,55 €
23.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Gloss Matrix lucidalabbra idratante colore 103 - Candy Girl 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

MESAUDA BEAUTY Gloss Matrix 103 Candy Girl 5ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda GLOSS MATRIX Lipgloss all

in stock
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Gloss Matrix 103 Candy Girl 5ml - lucidalabbra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

MESAUDA GLOSS MATRIX 103 CANDY GIRL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda Gloss Matrix 103 Candy Girl - Gloss labbra

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

GLOSS MATRIX 103 Candy Girl MESAUDA 5ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,17 €
Spedizione gratuita

Mesauda - GLOSS MATRIX Lucidalabbra 5 ml Rosa unisex

inStock
16,99 €
3398 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 103 - Candy Girl

Offerta più conveniente

Posizionare l’applicatore al centro delle labbra e distribuire il prodotto verso l’esterno. Evitare di stenderlo sui bordi dove rischia di accumularsi, formando dei depositi. Per una maggiore precisione contornare le labbra con una matita nude. Il gloss matrix di Mesauda può essere usato da solo o sopra il rossetto. I gloss matrix di Mesauda sono arricchiti con Burro di Mango Selvatico che ha un effetto idratante e lenitivo sulle labbra secche. La Vitamina E con l'olio di Açai contenuti all'interno, sono antiossidanti che contrastano i segni dell’invecchiamento. Questi lucidalabbra uniscono bellezza e cura in un unico gesto. Labbra morbide, idratate, luminose e irresistibili in ogni momento della giornata.
11,55 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mesauda Milano Extreme Gloss Ageless 407-30 g
9,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Milano Lucidalabbra Extreme Gloss N 314 Seduction a Lunga Tenuta
8,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €