Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

GLOSS MATRIX - Lucidalabbra - 108 4EVER PEACH - Mesauda Cosmetics

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,54 €
23.08 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda GLOSS MATRIX Lipgloss all

in stock
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Gloss Matrix 108 4Ever Peach 5ml - lucidalabbra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

GLOSS MATRIX 108 4ever Peach MESAUDA 5ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 108-4Ever Peach

Offerta più conveniente

Posizionare l’applicatore al centro delle labbra e distribuire il prodotto verso l’esterno. Evitare di stenderlo sui bordi dove rischia di accumularsi, formando dei depositi. Per una maggiore precisione contornare le labbra con una matita nude. Il gloss matrix di Mesauda può essere usato da solo o sopra il rossetto. I gloss matrix di Mesauda sono arricchiti con Burro di Mango Selvatico che ha un effetto idratante e lenitivo sulle labbra secche. La Vitamina E con l'olio di Açai contenuti all'interno, sono antiossidanti che contrastano i segni dell’invecchiamento. Questi lucidalabbra uniscono bellezza e cura in un unico gesto. Labbra morbide, idratate, luminose e irresistibili in ogni momento della giornata.
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GLOSS MATRIX 103 CANDY GIRL
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 108 4EVER PEACH
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 104 HONEY LOVE
9,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GLOSS MATRIX 101 GLAZED
11,53 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Mesauda Milano Gloss Matrix lucidalabbra idratante colore 103 - Candy Girl 5 ml
11,55 €
23.1 EUR/10.0 ml
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €