Globex Mini Sega Per Potatura GX 20 SP Con 2 Batterie Al Litio 18V-4,0AH
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
MINI SEGA PER POTATURA DA POTA A BATTERIA GLOBEX GX-20-SP 2 BATTERIE 18V 4.0 AH
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita
Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 20 SP 18V-4,0AH Taglio max cm. 18
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
SEGA PER POTATURA GX-20-SP CON 2 BATTERIE A LITIO 18V-4AH TAGLIO MAX CM. 18
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
EUR 229,90 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP CON 2 BATTERIE A LITIO 14.4V-4,0AH Ta
176,70 €
ebay.it
Spedizione gratuita
GLOBEX Mini Sega Potatura, Due Batterie Litio18V-4,0Ah, Taglio cm.18, Motore Brushless con Potenza 400W, Autonomia Lavoro 12 ore (6 ore per batteria), Incluso Lima, Chiave Esagonale, Cacciavite Taglio
215,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globex ASTA TELESCOPICA IN ALLUMINIO PER FORBICI E MINI SEGA PER POTATURA A BATT
67,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
GLOBEX Mini Sega Potatura, Due Batterie Litio18V-4,0Ah, Taglio cm.18, Motore Brushless con Potenza 400W, Autonomia Lavoro 12 ore (6 ore per batteria), Incluso Lima, Chiave Esagonale, Cacciavite Taglio
215,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINI SEGA A BATTERIA 20V PER POTATURA MOTOSEGA POTATORE TRONCARAMI ELETTROSEGA
134,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita