MINI SEGA A BATTERIA 20V PER POTATURA MOTOSEGA POTATORE TRONCARAMI ELETTROSEGA
MINI SEGA A BATTERIA 20V LITIO PER POTATURA MOTOSEGA POTATORE TRONCARAMI ELETTRO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita
Globex MINI SEGA PER POTATURA GX-20-SP CON BATTERIA A LITIO 20V
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
SEGA SEGHETTO PER POTATURA DA POTA A BATTERIA GLOBEX GX-20-SP MOTOSEGA ELETTRICA
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
MINI SEGA A BATTERIA 20V PER POTATURA MOTOSEGA POTATORE TRONCARAMI ELETTROSEGA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
SEGA SEGHETTO POTATURA POTA A BATTERIA GLOBEX GX-20-SP MOTOSEGA
162,40 €
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Tajima GT Flush Cut Sega da 165 mm, lama flessibile, impugnatura ergonomica, per legno e plastica
24,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Kirschen Mini sega a taglio fine con manico in sughero (lunghezza lama 185 mm, lunghezza x altezza 320 x 35 mm, 20 denti per pollice, sega per legno, sega in plastica, sega a mano) 4430185
34,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FAMEX 5524 - Sega giapponese Ryoba Mini 25/19 TPI, per lavori fini, modellismo, strumenti, cornici, mobili e molto altro ancora.
27,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €