Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Global Coltello da cuoco G2210:G02 e forbici da cucina GKS210 giapponesi

Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Global Coltello Cuoco e Forbice giapponesi G2210:G02 + GKS210

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Global Coltello Cuoco e Forbice giapponesi G2210:G02 + GKS210

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
199,00 €
Spedizione da 6,50 €
Set coltello da cuoco e forbici da cucina di Global

Offerta più conveniente

Con coltello da chef Global G2 da 20,3 cm. Include forbici multiuso per la preparazione degli alimenti. Il prezzo del set riflette oltre il 20% di risparmio rispetto all'acquisto singolo.
199,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coltello Filetto 24cm Serie G G-18 Acciaio Inox
148,90 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Global Coltello da cucina Serie G alveolato 16 cm
109,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Global gs-4 coltello orientale 12cm
75,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Global Coltello Forgiato GF-32 Cuoco cm. 16
129,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Global SAI Range Premium - Coltello da pane seghettato, 17 cm, in acciaio inox CROMOVA 18
135,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €