Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm

Global gs-4 coltello orientale 12cm

Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,73 €
Spedizione gratuita

Global GS-4R - Coltello da pesce, 12 cm

Disponibilità immediata
91,90 €
Spedizione gratuita

Global GS-4R - Coltello da pesce, 12 cm

Disponibilità immediata
91,90 €
Spedizione gratuita

Global GS-4R - Coltello da pesce, 12 cm

Disponibilità immediata
91,90 €
Spedizione gratuita

Global GS-4R - Coltello da pesce, 12 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,90 €
Spedizione da 6,50 €
Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm

Offerta più conveniente

Colore: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Antico: Sì / Famiglia personaggio: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Upc: 4943691704481 / Design del manico: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / MPN: 4943691704481 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1843536582 / Caratteristiche: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Unità di misura: Unità / Larghezza: Global / Brand: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Gtin: 4943691704481 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / EAN: 4943691704481 / Peso: 4943691704481 / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Marca: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Modello: Global coltello orientale gs-4 acciaio 12 cm / Altezza: 12 cm / Reparto: Coltello Orientale / Finitura: A spazzola
75,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Global - GS-21/4 - Spatola - 11 cm
52,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4GS1200N - TUBO GLOBAL SYSTEM 1200 mm
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
Global GS-94 3, Pela verdure con 4 lame
88,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Gates Fluid Power 7347 - 06546 - 5 tubo di raccordo 12 GS16FLC45 - 035 3/4in foro a 1 in Global Spiral Caterpillar, 45 gradi gomito
405,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Global spelucchino curvo gs-08 acciaio 7 cm
87,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita