Nova Argentia GLICEROLO (NOVA ARGENTIA) BB 18 supposte 1.375 mg

Glicerolo Bambini 18 Supposte 1.375 Mg

offerte usate a partire da

Nova Argentia GLICEROLO (NOVA ARGENTIA) BB 18 supposte 1.375 mg

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Glicerolo Bambini 18 Supposte 1375 mg

2-3 giorni
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

Glicerolo Bambini 1375 Mg Supposte Da 18 Unità

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,79 €
Spedizione gratuita

Glicerolo Nova Argentia Bambini 1375mg Lassativo, 18 Supposte

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,92 €
Spedizione da 5,00 €

Glicerolo Bambini 18 Supposte 1.375 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
3,07 €
Spedizione da 4,99 €

Nova Argentia Glicerolo Bambini Nova Argentia 1375mg 18 Supposte

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Glicerolo Bambini 1375 mg 18 Supposte

1-2 days
4,11 €
Spedizione da 5,90 €

Glicerolo Bambini 18 Supposte 1375mg

1-3 giorni
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SUPPOSTE GL CEO*BB 18 SUP.1500
2,27 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Carlo Erba Reagents Carlo Erba Glicerolo Bambini 1375 mg - contro la stitichezza 18 supposte
3,37 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Zetalax Supposte di Glicerina 1375mg per Bambini, 18 Supposte
1,79 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Glicerolo adulti supposte 18 supposte 2250mg
1,54 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Carlo Erba Glicerolo 18 Supposte Adulti
2,53 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nova Argentia GLICEROLO (NOVA ARGENTIA) BB 18 supposte 1.375 mg

Offerta più conveniente

Denominazione GLICEROLO NOVA ARGENTIA bambini 1375 mg supposte GLICEROLO NOVA ARGENTIA adulti 2250 mg supposte Glicerolo Che cos’è e a che cosa serve Che cos’è e a che cosa serve GLICEROLO NOVA ARGENTIA contiene il principio attivo glicerolo che appartiene alla categoria dei lassativi che sono medicinali utilizzati per facilitare l'espulsione delle feci. Questo medicinale è indicato per il trattamento di breve durata della stitichezza occasionale. Si rivolga al medico se non nota miglioramenti o se nota un peggioramento dei sintomi. Cosa deve sapere prima di prendere il medicinale Cosa deve sapere prima di prendere il medicinale Non usi GLICEROLO NOVA ARGENTIA - se è allergico al glicerolo o ad uno qualsiasi degli altri componenti di questo medicinale (elencati al paragrafo 6); - se soffre di dolore addominale acuto o di origine sconosciuta; - se ha nausea o vomito; - se soffre di ostruzione o restringimento (stenosi) intestinale; - se soffre di sanguinamento rettale di or
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it