Glem Gas Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 64 Litri 60 cm colore Bianco - GFX62WH-S3

Glem Gas Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 64 Litri 60 cm Classe A colore Bianco - GFX62WH-S3

Glem Gas Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 64 Litri 60 cm colore Bianco - GFX62WH-S3

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
277,37 €
Spedizione da 25,99 €

GLEM GAS GFX62WH-S3 FORNO DA INCASSO VENTILATO 64LT BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
299,97 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFX62WH-S3 FORNO DA INCASSO VENTILATO 64 LT BIANCO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,97 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico 64 Litri colore Bianco - GFX62WH-S3

Disponibilità immediata
308,97 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GFX62WH-S3 forno 64 L 2670 W Bianco Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
326,00 €
Spedizione gratuita

Glem Forno elettrico Gfx62wh-s3 Bianco latte

10-13 giorni
326,00 €
Spedizione da 19,99 €

Forno elettrico 64 Litri colore Bianco - GFX62WH-S3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,17 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico 64 Litri colore Bianco - GFX62WH-S3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
392,95 €
Spedizione da 26,90 €

Forno elettrico 64 Litri colore Bianco - GFX62WH-S3

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Glem Gas GFX92BK-S6 forno 64 L 2870 W A Nero Glem Gas
419,96 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Glem A654MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A
489,99 €
9 prezzi
ePrice
Spedizione da 54,99 €
Glem GFE993IX Forno da incasso elettrico cm. 90 - inox - Classe energetica: A
859,92 €
9 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
GLEM GAS GFR62IX-S3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO CLASSE A - INOX
339,97 €
6 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Glem Gas FORNO 64LT MULTI9 A NERO LUCIDO8059606962696
294,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Glem Gas Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill 64 Litri 60 cm colore Bianco - GFX62WH-S3

Offerta più conveniente

Glem Gas GFX62WH-S3. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 64 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convezione forzata): 0,78 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D. Larghezza del compartimento: 56,5 cm, Profondità del compartimento: 56 cm, Altezza del compartimento: 59,5 cmForno multifunzione elettrico ventilato Il forno multifunzione elettrico ventilato offre la possibilità di scegliere tra svariati programmi di cottura. La ventilazione può essere effettuata a temperature più basse, consentendo un notevole risparmio energetico, ed eliminando la trasmissione di odori all'interno della cavità. Smalto Titanium - Più facile da pulire Lo smalto interno Titanium, grazie alla nuova tecnologia a bassa porosità, impedisce allo sporco di aderire rendendo la pulizia ancora più efficiente. Lo smalto Titanium, molt
277,37 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it