Glem Gas FORNO 90CM 89LT MULTI10 A INOX8054383965113

Glem GFE993IX Forno da incasso elettrico cm. 90 - inox - Classe energetica: A

Glem Gas FORNO 90CM 89LT MULTI10 A INOX8054383965113

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
839,00 €
Spedizione da 29,28 €

GLEM GFE993IX FORNO ELETTRICO 90CM 89LT MULTIFUNZIONE INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
912,00 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFE993IX - Forno Elettrico Ventilato Larghezza 90 cm, Funzione Pizza, colore Inox

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
916,00 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFE993IX - Forno Elettrico Ventilato Larghezza 90 cm, Funzione Pizza, colore Inox

Disponibilità immediata
928,25 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GFE993IX forno 89 L 2700 W Acciaio inox

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.041,44 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFE993IX - Forno Elettrico Ventilato Larghezza 90 cm, Funzione Pizza, colore Inox

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Forno Incasso Elettrico Gfe993ix inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
1.129,00 €
Spedizione da 49,00 €

Glem Forno elettrico Gfe993ix Inox

10-13 giorni
1.239,00 €
Spedizione da 39,99 €

Glem Gas GFE993IX forno 89 L 2700 W Acciaio inox Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.249,00 €
Spedizione gratuita
Glem Gas FORNO 90CM 89LT MULTI10 A INOX8054383965113

Offerta più conveniente

Antitouch (Acciaio inox antimpronta) L’acciaio Inox di alcuni modelli di forni Glem non rimarca le impronte e lo sporco sulla superficie. Porta fredda I modelli alto di gamma dotati di triplo vetro e del sistema di raffreddament
839,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

GUARNIZIONE FORNO GLEM GAS MODELLI GF993IXN GFE993IX SFS196IX 55 X 31 CM 12381580
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita