Glem Gas FORNO 64LT MULTI9 A NERO LUCIDO8059606962696

offerte usate a partire da

Glem Gas FORNO 64LT MULTI9 A NERO LUCIDO8059606962696

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione da 29,28 €

Glem Gas GFR62BK-S3 forno 64 L 2658 W Nero Glem Gas

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFR62BK-S3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO NERO

3/4 gg lavorativi
339,97 €
Spedizione gratuita

GFR62BKS3 - Forno elettrico, Ventilato, 64 litri

Disponibilità immediata
351,55 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GFR62BK-S3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO NERO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,87 €
Spedizione gratuita

GFR62BKS3 - Forno elettrico, Ventilato, 64 litri

Disponibilità immediata
390,23 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Forno Incasso Elettrico Gfr62bk-s3 nero Lucido GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 59,90 €

Prodotti simili

Glem Gas GFX92BK-S6 forno 64 L 2870 W A Nero Glem Gas
419,96 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Glem GFE993IX Forno da incasso elettrico cm. 90 - inox - Classe energetica: A
859,92 €
9 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Glem GFX92NC-S6 Forno multifunzione elettrico cm. 60
331,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Glem Gas FORNO 64LT MULTI9 A NERO LUCIDO8059606962696

Offerta più conveniente

Forno multifunzione elettrico ventilato Il forno multifunzione elettrico ventilato offre la possibilità di scegliere tra svariati programmi di cottura. La ventilazione può essere effettuata a temperature più basse, consentendo un notevole rispar
294,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it