GL1 M&D Crema Vasetto 250 ml

GL1 M&D Salbe Crema Mani e Corpo 250ml

offerte usate a partire da

GL1 M&D Crema Vasetto 250 ml

Prezzo più basso
1-2 days
11,54 €
Spedizione da 5,90 €

GL1 M&D SALBE BARAT 250 ML

1-3 giorni lavorativi
12,06 €
Spedizione da 5,80 €

Depofarma DEPOFARMA Gl1 M&D Salbe - Crema Per Le Mani E Piedi Protettiva Barattolo 250 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,28 €
Spedizione da 4,89 €

GL1 M&D Salbe Crema Dermoprotettiva 250 ml

2-3 giorni
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

GL1 M&D CREMA VASETTO 250ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,26 €
Spedizione gratuita

GL 1 M&D-Salbe Crema Corpo Dermatologica 250 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,60 €
Spedizione da 5,00 €

GL1 M&D SALBE 250ML

2-4 giorni
13,65 €
Spedizione da 4,90 €

Abc Di Kostner Adolf Gl1 M&d Salbe 250 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
13,66 €
Spedizione da 4,99 €

Gl® M&D 250 ml 250 ml Pomata

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GL 1 M&D-Salbe Crema Corpo Dermatologica 500 ml
24,50 €
11 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Crema Per Le Mani E Piedi Protettiva Gl1 M&D Salbe Barattolo 500 Ml
33,92 €
6.78 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GL1 Crema 50ml
Spedizione da 5,00 €
GL1 M&D SALBE 1000ML
43,75 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gl1 m&d salbe cr tubo 75ml
4,78 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GL1 M&D Crema Vasetto 250 ml

Offerta più conveniente

Gl 1 - M&D - SALBE - Indicazioni Per le mani, per i piedi e per tutto il corpo. Vasta applicazione in ortopedia. - Caratteristiche Protegge la pelle da: agenti aggressivi (detersivi, sostanze chimiche, terra, polvere, ecc) sul lavoro (abrasioni, screpolature, allergie, dermatosi e dermatiti da contatto) fattori ambientali (freddo, vento, secco, sole ed azione dell'acqua) indispensabile in casa, sul lavoro perché tutela la pelle sempre. Facile nell'applicazione - basta uno strato sottilissimo, non occlude e lascia respirare la pelle. Se applicata alla sera agisce tutta la notte. - Cod. 0327 / 0321 / 0325 / 0224 / 02223
11,54 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT